Поздравляем с Днем Защитника Отечества!

22.02.2022
автор: Ирина
Всех мужчин поздравляем с Днем Защитника Отечества! Желаем вам мира, добра и любви в сердцах, Чтобы счастье искрилось в глазах! А успех и везение сопутствовали во всех делах!

Поздравляем с днём Победы!

05.05.2021
автор: Ирина
Поздравляем с днём Победы! Эта память с корнями уходит всё глубже, И шумит на ветвях, зеленея, листва... Её времени бег никогда не заглушит! Ведь душа молода, Пока память жива!

РоЕ коммутаторы бренда ROKA с новой функцией PoE Watchdog.

01.04.2021
автор: Ирина
Отличная новость для всех наших клиентов! РоЕ коммутаторы бренда ROKA уже на складе в Санкт-Петербурге. У наших коммутаторов появилась новая функция PoE Watchdog.   PoE Watchdog – это новая технология с автоматическим контролем зависания видеокамер, подключенных к портам питающего коммутатора. В случае обнаружения зависшей видеокамеры,...

С Днем Защитника Отечества!

17.02.2021
автор: Ирина
Уважаемые мужчины! Поздравляем вас с наступающим праздником 23 Февраля! Желаем вам крепкого здоровья,  верных и искренних друзей, веры в себя и свои начинания! Пусть в жизни будет много интересных и позитивных событий, во всем сопутствует удача, а ваши родные и близкие всегда будут рядом!

С праздником 8 марта!

06.03.2020
автор: Ирина
Поздравляем всех милых дам с прекрасным весенним праздником! Улыбок,  гармонии в душе и весеннего настроения! Помните, что только благодаря женщине этот мир наполнен любовью, мудростью и красотой! Будьте счастливы!

С праздником 23 Февраля!

21.02.2020
автор: Ирина
С праздником, дорогие Защитники Отечества! Желаем силы духа, стойкости, выдержки и оптимизма в любых жизненных ситуациях! Пусть у Вас легко получается преодолевать любые препятствия и уверенно следовать к поставленной цели. Удачи, здоровья и счастья!  

Счастливого Нового года и Рождества!

23.12.2019
автор: Ирина
Поздравляем Всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем удачи во всех задуманных делах, Крепкого здоровья, огромного счастья, Добра и безоговорочного везения!

"Умный" видеоглазок WiFi - контролирует пространство у Вашей двери.

Bидеоглазок WiFi R-27-EQS ROKA
01.08.2019
автор: Ирина
Наступил долгожданный отпуск и мы стараемся куда-нибудь уехать, а квартира остается без присмотра или может быть дети остались дома одни и мы беспокоимся, что кто-то может прийти в наше отсутствие.  Чтобы исключить ненужные волнения и всегда иметь возможность проконтролировать ситуацию у своей входной двери, одно из возможных решений - это установить...